(Haecksen-Treff und Entropolis Treffen) |
Ant (Diskussion | Beiträge) (Haecksen-Treffen für Januar 2024) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Jeden letzten Mittwoch im Monat || 19:23 Uhr || Vor Ort || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | | Jeden letzten Mittwoch im Monat || 19:23 Uhr || Vor Ort || [https://karlsruhe.freifunk.net/kontakt/ Freifunk Karlsruhe Treffen] | ||
|- | |- | ||
| 13.12.2023 || 19:30 Uhr || Entropia Nebenraum|| Entropolis Meetup (Entropia Assembly @ 37c3) | | 13.12.2023 || 19:30 Uhr || Entropia Nebenraum|| Entropolis Meetup (Entropia Assembly @ 37c3) | ||
|- | |- | ||
| 22.12.2023 || 19 Uhr || Entropia Nebenraum || [https://www.meetup.com/de-DE/godot-stammtisch-karlsruhe/ Godot Stammtisch] | | 22.12.2023 || 19 Uhr || Entropia Nebenraum || [https://www.meetup.com/de-DE/godot-stammtisch-karlsruhe/ Godot Stammtisch] | ||
|- | |||
| 09.01.2024 || 20-22 Uhr || Entropia/Nebenraum || Haecksen-Treffen | |||
|- | |- | ||
Version vom 13. Dezember 2023, 00:57 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Jeden zweiten Sonntag im Monat | 20 Uhr | Jitsi-Meet | GPN-Orga Plenum |
| Jeden ersten Sonntag im Monat | 20 Uhr | Jitsi-Meet | Entropia Plenum |
| Jeden dritten Samstag im Monat | 11:23 Uhr | Vor Ort | Hackerfryhstyck |
| Jeden letzten Mittwoch im Monat | 19:23 Uhr | Vor Ort | Freifunk Karlsruhe Treffen |
| 13.12.2023 | 19:30 Uhr | Entropia Nebenraum | Entropolis Meetup (Entropia Assembly @ 37c3) |
| 22.12.2023 | 19 Uhr | Entropia Nebenraum | Godot Stammtisch |
| 09.01.2024 | 20-22 Uhr | Entropia/Nebenraum | Haecksen-Treffen |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt