Guest (Diskussion | Beiträge) (→Zurück) |
Guest (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
! Kontakt | ! Kontakt | ||
! Kommentar | ! Kommentar | ||
|- | |||
| 21.05 | |||
| da | |||
| dort | |||
| 3 | |||
| Brieftaube? | |||
| change me! | |||
|- | |||
|- | |- | ||
Version vom 15. April 2022, 09:33 Uhr
Kein Wiki-Account? Account anlegen oder Benutzer:Guest benutzen / No Wiki-Account? create account or use Benutzer:Guest
Biete Hinfahrt
| Anfahrt am | von | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
Suche Hinfahrt
| Anfahrt am | von | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
| 21.05 | da | dort | 3 | Brieftaube? | change me! |
Biete Rückfahrt
| Rückfahrt am | nach | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.06 | weg | dazwischen | 42 | DPDT | Beispiel |
Suche Rückfahrt
| Rückfahrt am | nach | via | freie Plätze | Kontakt | Kommentar |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.06 | weg | dazwischen | 42 | DPDT | Beispiel |