(Terminbot was here) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! style="width:250px;" | Datum !! style="width:50px;" | Zeit !! Ort !! Beschreibung | ! style="width:250px;" | Datum !! style="width:50px;" | Zeit !! Ort !! Beschreibung | ||
|-| Mon., 19.11.2018 || 08:00 || || slkdjflksdf | |- | ||
|-| Mon., 19.11.2018 || 08:00 || || aksdjflksdf | | Mon., 19.11.2018 || 08:00 || || slkdjflksdf | ||
|-| Mon., 19.11.2018 || 08:00 || || blah | |- | ||
|-| Tue., 20.11.2018 || 08:00 || || hi | | Mon., 19.11.2018 || 08:00 || || aksdjflksdf | ||
|-| Thu., 22.11.2018 || 08:00 || || jslkjdlkfds | |- | ||
|-| Fri., 23.11.2018 || 08:00 || || jaslkfjlksdf | | Mon., 19.11.2018 || 08:00 || || blah | ||
|- | |||
| Tue., 20.11.2018 || 08:00 || || hi | |||
|- | |||
| Thu., 22.11.2018 || 08:00 || || jslkjdlkfds | |||
|- | |||
| Fri., 23.11.2018 || 08:00 || || jaslkfjlksdf | |||
|} | |} | ||
Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] | Weitere Links: [[Vorlage:Termine|Termine]] ([https://entropia.de/index.php?title=Vorlage:Termine&action=edit Bearbeiten]), [[Vorlage:Vergangene_Termine|Vergangene Termine]], [[Anfahrt]] | ||
Version vom 18. November 2018, 02:10 Uhr
| Datum | Zeit | Ort | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| Mon., 19.11.2018 | 08:00 | slkdjflksdf | |
| Mon., 19.11.2018 | 08:00 | aksdjflksdf | |
| Mon., 19.11.2018 | 08:00 | blah | |
| Tue., 20.11.2018 | 08:00 | hi | |
| Thu., 22.11.2018 | 08:00 | jslkjdlkfds | |
| Fri., 23.11.2018 | 08:00 | jaslkfjlksdf |
Weitere Links: Termine (Bearbeiten), Vergangene Termine, Anfahrt