(→Wunschliste April 2015: neinischweini) |
|||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|Nervengift | |Nervengift | ||
|Rocket | |Rocket | ||
|Normal | |||
|Normal | |||
|- | |||
|[[User:Neingeist]] | |||
|neinischweini | |||
|schweinchen | |||
|Normal | |Normal | ||
|Normal | |Normal | ||
Version vom 11. April 2015, 15:37 Uhr
Wunschliste April 2015
| Name/Nick | Text | Logo | Form | Schrift |
|---|---|---|---|---|
| obelix | obelix | Chaosknoten | Normal | Normal |
| Nervengift | Nervengift | Rocket | Normal | Normal |
| User:Neingeist | neinischweini | schweinchen | Normal | Normal |
| Eve Entropia | Entropia | Chaosknoten | Normal | Braille |
Howto
- Nick: dein Nick
- Text: was soll auf dem Tag stehen (Nick falls leer, max 10 Zeichen)
- Logo. 'Leer' wird einfach leer gelassen, Text wird nicht skaliert.
- Forme: Mate, Mate-Cola
Logos
Weitere auf Wunsch / Anfrage
- Chaosknoten
- Pesthoernchen
- Sterntastatur
- Camprocket
- GPN13
- 31C3
- OHM
Kosten
- 1€ für Material, Maschinenabnutzung
- 0€..∞€ Spende nach Wunsch