Obelix (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
|HFG-Kontakt || '''Hannes''', Sünki | |HFG-Kontakt || '''Hannes''', Sünki | ||
|- | |||
|ZKM-Kontakt || '''Obelix''' | |||
|- | |- | ||
|Finanzen/Geld/Versicherung || '''Martin''', '''Hannes''' | |Finanzen/Geld/Versicherung || '''Martin''', '''Hannes''' | ||
Version vom 4. Januar 2014, 19:09 Uhr
GPN 14 — Planung
Nächstes Treffen: Sonntag 12.01.2013 18:00
Datum
Voraussichtlich Do, 19.06.14 — So, 22.06.14
Bereiche der Organisation
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der GPN hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert (fett in der Liste).
| Bereich | |
|---|---|
| Content | andi |
| Info | Lay, bios |
| Helfer/Troll-Orga | JackMcCrack |
| HFG-Kontakt | Hannes, Sünki |
| ZKM-Kontakt | Obelix |
| Finanzen/Geld/Versicherung | Martin, Hannes |
| Einkauf | Martin |
| Getränke/Eis | Martin |
| Frühstück | FlorianJW |
| Gulasch | offen |
| Bar | Nachtschicht: b2m?, Tagschicht: silsha |
| NOC | fxkr, Hannes, Rabbit@Net |
| POC | Ralf |
| VOC | Florolf |
| Aufbau | tofu |
| Transport | offen |
| Party | ecblack |
| Strom | Obelix |
| CERT | docsteel? |
| Presse/Marketing | offen |
| Deko | offen |
| Design, Merchandising | Kreativität: ?, Umsetzung:fxkr+JackMcCrack |