Outdoor Team Development:Teilnehmerliste: Unterschied zwischen den Versionen
aus dem Wiki des Entropia e.V., CCC Karlsruhe
(+Gregor (hannes-wg)) |
|||
(36 dazwischenliegende Versionen von 18 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Teilnehmer ( | == Teilnehmer (vorlaeufige Zusage): == | ||
{|border="1" style="border-collapse:collapse;" | {|border="1" style="border-collapse:collapse;" | ||
!Name !! zelten !! fleischfresser? !!anreise mit | !Name !! zelten !! fleischfresser? !!anreise mit | ||
|--- | |--- | ||
| | |Antje | ||
|- | |Nein | ||
| | |Ja | ||
|- | |Auto oder Bahn | ||
| Nervengift || | |--- | ||
|- | |Nicola | ||
| | |Nein | ||
|- | |Ja | ||
| Martin || | |Auto oder Bahn | ||
|- | |--- | ||
| | |Nervengift | ||
|- | |Vielleicht | ||
| | |Ja, optional | ||
|- | |Bahn (ab Freitag Abend) | ||
| | |--- | ||
|- | |fxkr | ||
| | |Nein | ||
|- | |Ja | ||
| | |Bahn | ||
|- | |-- | ||
| | |Martin | ||
|- | |eher nicht | ||
| | |muss nicht | ||
|- | |Fahrrad | ||
| | |--- | ||
|- | |florolf | ||
| | |nein | ||
|- | |nein | ||
| | |Bahn/Fahrrad | ||
|- | |--- | ||
| | |dividuum | ||
|- | |evtl. | ||
| | |nein | ||
|- | |Bahn/Fahrrad | ||
| | |--- | ||
| | |andi | ||
|nein | |||
|- | |ja | ||
| | |Bahn | ||
|- | |--- | ||
| | |Sprawl | ||
|- | |vielleicht | ||
| | |ja | ||
|- | |Bahn oder Entropia-Einkaufsmobil | ||
|[[User: | |||
|- | |--- | ||
| | |xeno | ||
| | |ja | ||
|ja | |||
|- | |Bahn | ||
| | |--- | ||
| | |JuNe | ||
|ja | |||
|- | |ja | ||
|Bahn | |||
|--- | |||
| | |stressinduktion | ||
|vll | |||
|ja | |||
| | |Bahn | ||
| | |--- | ||
|timo | |||
|vermutlich nicht | |||
|ja | |||
|fahrrad/bahn/auto-mitfahrt? | |||
|--- | |||
|Blueloop + 1 | |||
|nein | |||
|ja | |||
|auto? | |||
|--- | |||
|Lutz | |||
|eher nicht | |||
|ja | |||
|auto? | |||
|--- | |||
|lisa | |||
|vielleicht | |||
|ja | |||
|auto? | |||
|--- | |||
|anonymer Entropianer mit Kopflampe | |||
|nein | |||
|bringt selber welches mit | |||
|BIG-BOBBY-CAR | |||
|--- | |||
|FlorianJW | |||
|eher nicht | |||
|eher nicht | |||
|Bahn | |||
|--- | |||
|Rabbit@Net | |||
|nein | |||
|ja | |||
|Fahrrad / Bahn | |||
|--- | |||
|Sarah | |||
|vielleicht | |||
|nein | |||
|Bahn | |||
|--- | |||
|Melanie | |||
|vielleicht | |||
|nein | |||
|Bahn | |||
|--- | |||
|Laura | |||
|vielleicht | |||
|nein | |||
|Fahrrad oder Bahn | |||
|--- | |||
|[[User:JackMcCrack|JackMcCrack]] | |||
|nein | |||
|nein | |||
|Teleporter, sonst Bahn | |||
|--- | |||
|Johanna | |||
|nein | |||
|ja | |||
|Bahn | |||
|--- | |||
|mxf | |||
|nein | |||
|ja | |||
|Bahn? | |||
|--- | |||
|Gregor | |||
|nein | |||
|ja | |||
|Bahn | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:ZeitRaumLabor]] |
Aktuelle Version vom 27. August 2013, 19:11 Uhr
Teilnehmer (vorlaeufige Zusage):
Name | zelten | fleischfresser? | anreise mit |
---|---|---|---|
Antje | Nein | Ja | Auto oder Bahn |
Nicola | Nein | Ja | Auto oder Bahn |
Nervengift | Vielleicht | Ja, optional | Bahn (ab Freitag Abend) |
fxkr | Nein | Ja | Bahn |
Martin | eher nicht | muss nicht | Fahrrad |
florolf | nein | nein | Bahn/Fahrrad |
dividuum | evtl. | nein | Bahn/Fahrrad |
andi | nein | ja | Bahn |
Sprawl | vielleicht | ja | Bahn oder Entropia-Einkaufsmobil |
xeno | ja | ja | Bahn |
JuNe | ja | ja | Bahn |
stressinduktion | vll | ja | Bahn |
timo | vermutlich nicht | ja | fahrrad/bahn/auto-mitfahrt? |
Blueloop + 1 | nein | ja | auto? |
Lutz | eher nicht | ja | auto? |
lisa | vielleicht | ja | auto? |
anonymer Entropianer mit Kopflampe | nein | bringt selber welches mit | BIG-BOBBY-CAR |
FlorianJW | eher nicht | eher nicht | Bahn |
Rabbit@Net | nein | ja | Fahrrad / Bahn |
Sarah | vielleicht | nein | Bahn |
Melanie | vielleicht | nein | Bahn |
Laura | vielleicht | nein | Fahrrad oder Bahn |
JackMcCrack | nein | nein | Teleporter, sonst Bahn |
Johanna | nein | ja | Bahn |
mxf | nein | ja | Bahn? |
Gregor | nein | ja | Bahn |