Andi (Diskussion | Beiträge) (Nächstes Treffen) |
Martin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|Content || '''andi''' | |Content || '''andi''' | ||
|- | |- | ||
|Info || '''Lay | |Info || '''Lay''', bios | ||
|- | |- | ||
|Helfer/Troll-Orga || '''JackMcCrack''' | |Helfer/Troll-Orga || '''JackMcCrack''' | ||
|- | |- | ||
|HFG-Kontakt || '''Hannes''', Sünki | |HFG-Kontakt || '''Hannes''', Sünki | ||
|- | |- | ||
|Finanzen || '''Hannes''' | |Finanzen/Geld/Versicherung || '''Martin''', '''Hannes''' | ||
|- | |- | ||
| | |Einkauf || '''Martin''' | ||
|- | |- | ||
| | |Getränke/Eis || '''Martin''' | ||
|- | |- | ||
| | |Frühstück || ''offen'' | ||
|- | |- | ||
|Gulasch || ''offen'' | |Gulasch || ''offen'' | ||
| Zeile 49: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
|CERT || docsteel? | |CERT || docsteel? | ||
|- | |||
|Presse/Marketing || ''offen'' | |||
|- | |- | ||
|Deko || ''offen'' | |Deko || ''offen'' | ||
Version vom 14. Juli 2013, 21:54 Uhr
GPN 14 — Planung
Nächstes Treffen: 11.08.2013
Datum
Voraussichtlich 19.06.14 — 22.06.14
Bereiche der Organisation
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der GPN hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert (fett in der Liste).
| Bereich | |
|---|---|
| Content | andi |
| Info | Lay, bios |
| Helfer/Troll-Orga | JackMcCrack |
| HFG-Kontakt | Hannes, Sünki |
| Finanzen/Geld/Versicherung | Martin, Hannes |
| Einkauf | Martin |
| Getränke/Eis | Martin |
| Frühstück | offen |
| Gulasch | offen |
| Bar | Nachtschicht: b2m?, Tagschicht: offen |
| NOC | fxkr, Hannes |
| POC | ralf? |
| VOC | Florolf |
| Aufbau | tofu |
| Transport | offen |
| Party | ecblack? |
| Strom | Obelix |
| CERT | docsteel? |
| Presse/Marketing | offen |
| Deko | offen |
| Design, Merchandising | Kreativität: ?, Umsetzung:fxkr+JackMcCrack |