KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Guest (Diskussion | Beiträge) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| [[User:ecblack|ecblack+Anhang]] || bringen selbst was mit. | | [[User:ecblack|ecblack+Anhang]] || bringen selbst was mit. | ||
|- | |||
| [[User:Martin|Martin]] || | |||
|- | |||
| [[User:Bios|Bios]] || | |||
|- | |||
| Lay || | |||
|} | |} | ||
{{Navigationsleiste GPN13}} | {{Navigationsleiste GPN13}} | ||
Aktuelle Version vom 6. Juli 2013, 17:31 Uhr
Einladung
Hallo GPN Trolle,
die GPN13[1] ist zu Ende und die Nachbereitung auch bald. Nun wollen wir als GPN-Organisatoren
uns bei alle GPN-Trollen, Helfern und Unterstuetzern bedanken. Dazu laden wir ein:
20. Juli 2013 20 Uhr in den Raeumen des Entropia
gemeinsames Grillen und Mateschluerfen
Damit wir besser planen koennen: Trag' dich im wiki[2] ein ob du vorbei kommen wirst. Um eine Grundversorgung
mit grillbarem Fleisch/non-Fleisch kümmern wir uns. Leckeres darf aber auch selbst mitgebracht werden.
Viele Gruesse,
JackMcCrack fuer die GPN Orga
[1] https://entropia.de/GPN13
[2] https://entropia.de/GPN13:Trollefest
Trolle zum Trollefest
| Nickname | bitte beim Grillgut fuer mich beachten |
|---|---|
| JackMcCrack | bringe mir selbst was mit. |
| Neingeist | bringe mir selbst was mit. |
| Nervengift | |
| ecblack+Anhang | bringen selbst was mit. |
| Martin | |
| Bios | |
| Lay |