Ralf (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|Ralf | |Ralf | ||
| | |||
|- | |||
|Blickfeldkurier | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 5. Juli 2013, 14:20 Uhr
Wer fährt mit?
| Name | Im Entropia-Village? |
|---|---|
| florolf | ja |
| Nervengift | ja |
| fxkr | ja |
| martin | ja |
| JackMcCrack | |
| Sprawl | ja |
| Ralf | |
| Blickfeldkurier |
Kollektivdinge für das Village
Was wollen wir? Wer kümmert sich?
- Aufenthaltszelt: ?
- Lagerzelt: JackMcCrack
- Spaten: ?