Fxkr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
JuNe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|kleine Hausapotheke, Pflaster und so Zeug || hab ich da / bring ich mit || JuNe 1x | |kleine Hausapotheke, Pflaster und so Zeug || hab ich da / bring ich mit || JuNe 1x | ||
|- | |||
|ein Glas Tomatenbutter || bring ich mit || JuNe 1x | |||
|- | |- | ||
|portablen *badumts*-knopf || || | |portablen *badumts*-knopf || || | ||
|} | |} | ||
Version vom 20. Juni 2013, 11:25 Uhr
| Ding | woher | wer wieviel |
|---|---|---|
| Spaten/Schaufeln | Könnte einer irgendwo im Club liegen, haben vom Camp imho einen mitgebracht | Lutz 1x Lisa 1x (und ein Klappspaten) |
| Labornetzteil | Club | Lutz 1x |
| Äxte | ??? | Lutz 1x |
| Holzverarbeitungswerkzeug Säge, Taschenmesser |
? | Lisa (Klappsäge) |
| Propangas ;) | ||
| kleine Hausapotheke, Pflaster und so Zeug | hab ich da / bring ich mit | JuNe 1x |
| ein Glas Tomatenbutter | bring ich mit | JuNe 1x |
| portablen *badumts*-knopf |