Ralf (Diskussion | Beiträge) K (Anmeldung) |
Ralf (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|5287 || reserviert | |5287 || reserviert | ||
|- | |- | ||
| | |529 || reserviert | ||
|- | |- | ||
|6235 || reserviert | |6235 || reserviert | ||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
|6426 || reserviert | |6426 || reserviert | ||
|- | |||
| 662 || reserviert | |||
|- | |- | ||
|6742 || reserviert | |6742 || reserviert | ||
| Zeile 57: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
|7253 || reserviert | |7253 || reserviert | ||
|- | |||
| 762 || reserviert | |||
|- | |- | ||
|7883 || reserviert | |7883 || reserviert | ||
Version vom 29. April 2013, 15:29 Uhr
GPN 13 — Dect
- So, wie es aktuell aussieht, werden wir ein Dect-Netz haben, also bringt Eure Dect-Phones mit. Es wird keine Verbindung zum PSTN geben, das Dect-Netz dient nur der Kommunikation vor Ort.
- Wer ein Dect-Phone mitbringen möchte, schicke eine Mail an dect@gulas.ch, wo Wunschrufnummer (2000 - 9999) und zugehöriger Nick/Name angegeben sind.
- Bitte tragt hier nichts ein, das führt zu Verwirrung und Chaos.
| Nummer | Wer |
|---|---|
| 2270 | reserviert |
| 2378 | reserviert |
| 2528 | reserviert |
| 2634 | reserviert |
| 2668 | reserviert |
| 2782 | reserviert |
| 3477 | reserviert |
| 3484 | reserviert |
| 3567 | reserviert |
| 3627 | reserviert |
| 3957 | reserviert |
| 4266 | reserviert |
| 4357 | reserviert |
| 4636 | reserviert |
| 5225 | reserviert |
| 5287 | reserviert |
| 529 | reserviert |
| 6235 | reserviert |
| 6278 | reserviert |
| 6426 | reserviert |
| 662 | reserviert |
| 6742 | reserviert |
| 7225 | reserviert |
| 7253 | reserviert |
| 762 | reserviert |
| 7883 | reserviert |
| 8765 | reserviert |