Lyzz (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
JuNe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
|Propangas ;) || || | |Propangas ;) || || | ||
|- | |||
|kleine Hausapotheke, Pflaster und so Zeug || hab ich da / bring ich mit || JuNe 1x | |||
|} | |} | ||
Version vom 27. August 2012, 17:58 Uhr
| Ding | woher | wer wieviel |
|---|---|---|
| Spaten/Schaufeln | Könnte einer irgendwo im Club liegen, haben vom Camp imho einen mitgebracht | Lutz 1x Lisa 1x (und ein Klappspaten) |
| Labornetzteil | Club | Lutz 1x |
| Äxte | ??? | Lutz 1x |
| Holzverarbeitungswerkzeug Säge, Taschenmesser |
? | Lisa (Klappsäge) |
| Propangas ;) | ||
| kleine Hausapotheke, Pflaster und so Zeug | hab ich da / bring ich mit | JuNe 1x |