Martin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|border="1" style="border-collapse:collapse;" | {|border="1" style="border-collapse:collapse;" | ||
!Ding !! woher | !Ding !! woher !! wer wieviel | ||
|--- | |--- | ||
| Spaten/Schaufeln|| Könnte einer irgendwo im Club liegen, haben vom Camp imho einen mitgebracht | | Spaten/Schaufeln|| Könnte einer irgendwo im Club liegen, haben vom Camp imho einen mitgebracht||Lutz 1x | ||
|- | |- | ||
| Labornetzteil|| Club | | Labornetzteil|| Club || Lutz 1x | ||
|- | |- | ||
| Äxte || ??? | | Äxte || ??? ||Lutz 1x | ||
|- | |- | ||
| Holzverarbeitungswerkzeug<br>Säge, Taschenmesser || ??? | | Holzverarbeitungswerkzeug<br>Säge, Taschenmesser || ??? || | ||
|- | |||
|Propangas ;) || || | |||
|} | |} | ||
Version vom 19. August 2012, 15:29 Uhr
| Ding | woher | wer wieviel |
|---|---|---|
| Spaten/Schaufeln | Könnte einer irgendwo im Club liegen, haben vom Camp imho einen mitgebracht | Lutz 1x |
| Labornetzteil | Club | Lutz 1x |
| Äxte | ??? | Lutz 1x |
| Holzverarbeitungswerkzeug Säge, Taschenmesser |
??? | |
| Propangas ;) |