Weitere Optionen
Kcirta (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |Name || Patrick Müller |- |E-Mail || [mailto:mp@floatec.de mp@floatec.de] |- |Hobbies || Programmieren (C/C++,Java, PHP, MySQL,And…“) |
Kcirta (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
|Facebook || http://www.facebook.com/floatec | |Facebook || http://www.facebook.com/floatec | ||
|- | |||
|Aus || Mannheim | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 7. Juni 2012, 13:10 Uhr
| Name | Patrick Müller |
| mp@floatec.de | |
| Hobbies |
Programmieren (C/C++,Java, PHP, MySQL,Android, ...), Photographie, etc. |
| Webseite | floatec.de |
| http://www.facebook.com/floatec | |
| Aus | Mannheim |