Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (spicewiesel added) |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|bine@jabber.ccc.de oder @KaBine | |bine@jabber.ccc.de oder @KaBine | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:spicewiesel|spicewiesel]] | |||
|Würzburg | |||
|über A3/A81/A6/A5 (FFM möglich) | |||
|2 | |||
|Do, 07.06. | |||
|So, 10.06. | |||
|spicewiesel@raymagini.de oder @spicewiesel | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 6. Juni 2012, 09:26 Uhr
Mitfahrer gesucht
| Fahrer | Von | Über | Platz (Personen) | Hinfahrt | Rückfahrt | comment |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rabbit@Net | Schwerin | Hamburg, Hannover, Göttingen, Kassel, Frankfurt, Heidelberg | max. 3 | 5. Juni | 11. Juni | |
| Rob | München | nach navi oder anforderung | max. 1 | 6. Juni | 11. Juni | keine kostenbeteiligung nötig |
| Scytale | Mannheim | Brühl, Hockenheim, Walldorf | max. 3 | täglich | täglich | Fahrten sind bei flinc, bitte dort melden |
| Bine | Berlin | nach Absprache | 1 | / | Sonntag, 10.6. | bine@jabber.ccc.de oder @KaBine |
| spicewiesel | Würzburg | über A3/A81/A6/A5 (FFM möglich) | 2 | Do, 07.06. | So, 10.06. | spicewiesel@raymagini.de oder @spicewiesel |
Pickup Request
| Wo? | Wer? | Wann? |
|---|---|---|
| Saarbrücken oder Umgebung? | L3viathan (Mail an entropia - at - l3vi - dot - de, plz) | |
| Köln | towo (towo ät koeln.ccc.de - xmpp/mail) | |
| Hamburg | vollkorn (vollkorn ät cryptobitch dot de) | 06.05. abends oder 07.05. morgens |
