Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Bine (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|täglich | |täglich | ||
|Fahrten sind [https://flinc.org/users/4668 bei flinc], bitte dort melden | |Fahrten sind [https://flinc.org/users/4668 bei flinc], bitte dort melden | ||
|- | |||
|[[Benutzer:Bine|Bine]] | |||
|Berlin | |||
|nach Absprache | |||
|1 | |||
| / | |||
|Sonntag, 10.5. | |||
|bine@jabber.ccc.de oder @KaBine | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 5. Juni 2012, 19:03 Uhr
Mitfahrer gesucht
| Fahrer | Von | Über | Platz (Personen) | Hinfahrt | Rückfahrt | comment |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rabbit@Net | Schwerin | Hamburg, Hannover, Göttingen, Kassel, Frankfurt, Heidelberg | max. 3 | 5. Juni | 11. Juni | |
| Rob | München | nach navi oder anforderung | max. 1 | 6. Juni | 11. Juni | keine kostenbeteiligung nötig |
| Scytale | Mannheim | Brühl, Hockenheim, Walldorf | max. 3 | täglich | täglich | Fahrten sind bei flinc, bitte dort melden |
| Bine | Berlin | nach Absprache | 1 | / | Sonntag, 10.5. | bine@jabber.ccc.de oder @KaBine |
Pickup Request
| Wo? | Wer? | Wann? |
|---|---|---|
| Saarbrücken oder Umgebung? | L3viathan (Mail an entropia - at - l3vi - dot - de, plz) | |
| Köln | towo (towo ät koeln.ccc.de - xmpp/mail) | |
| Hamburg | vollkorn (vollkorn ät cryptobitch dot de) | 06.05. abends oder 07.05. morgens |
| Darmstadt | blablubberblubb +1 (https://twitter.com/blubberiblubb) | Donnerstag hin, Sonntag zurück |
