Martin (Diskussion | Beiträge) |
Martin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| 28.03. || '''CfP rausschicken'''<br>'''Anmeldung online''' | | 28.03. || '''CfP rausschicken'''<br>'''Anmeldung online''' | ||
|- | |||
| 06.-09.04. || Easterhegg plakatieren | |||
|- | |- | ||
| 09.04. || Orga-Treffen (Termin verschoben wegen Easterhegg) | | 09.04. || Orga-Treffen (Termin verschoben wegen Easterhegg) | ||
|- | |- | ||
| 22.04. || Orga-Treffen | | 22.04. || Orga-Treffen | ||
Version vom 3. April 2012, 18:30 Uhr
GPN 12 — Planung
Nächstes Treffen: 09.04.2012 20:00 (diesmal Montag)
Request Tracker
unter https://projects.entropia.de/ anmelden und Tickets abarbeiten.
Bereiche der Organisation
Zum allgemeinen Verständnis: Bei der GPN12 hätten wir gerne immer eine Person, die als Ansprechpartner für einen Bereich fungiert (fett in der Liste).
| Bereich | |
|---|---|
| Gesamtüberblick, Kompetenzkompetenz | Lay, Martin |
| Content | Nicola |
| Info | Dividuum, Lauri |
| Party | ???, Neingeist |
| Gulasch | Laus, Lisa |
| Frühstück | Lay |
| Getränke | Martin |
| Netzwerk | Hannes |
| Aufbau | Andi |
| Helfer/Troll-Orga | Andi |
| Vortrags-Technik (Audi-/Video-Streaming) | Florolf |
| Design/CI | Jules, Zes |
| Geld/Versicherung | Hannes |
Termine/Deadlines
| Wann? | Was? |
|---|---|
| 11.03. | Orga-Treffen(Termin vmtl. unter der Woche) |
| 25.03. | Orga-Treffen Flyer & Plakate in Druck geben |
| 27.03. | Redaktionsschluss Datenschleuder |
| 28.03. | CfP rausschicken Anmeldung online |
| 06.-09.04. | Easterhegg plakatieren |
| 09.04. | Orga-Treffen (Termin verschoben wegen Easterhegg) |
| 22.04. | Orga-Treffen |
| 06.05. | Orga-Treffen |
| 18.-20.05. | SIGINT plakatieren |
| 20.05. | Orga-Treffen First Draft Fahrplan |
| 27.05. | Orga-Treffen Aufbauplan finalisieren |
| 03.06. | Orga-Treffen |
| 07.-10.06. | GPN12 |
