Xeno (Diskussion | Beiträge) |
Sprawl (Diskussion | Beiträge) (+Heiko) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:JackMcCrack|JackMcCrack]] || 06.08. || 14.08. || Teleporter | |[[Benutzer:JackMcCrack|JackMcCrack]] || 06.08. || 14.08. || Teleporter | ||
|- | |||
|[[Benutzer:Sprawl|Heiko]] || 08.08. || 14.08. || Teleporter | |||
|} | |} | ||
Version vom 11. Juli 2011, 07:45 Uhr
Offiziell vom 10.8.-14.8. (Mi-So)
Mitfahrer
Wer möchte alles mit?
| Name | gewünschte Anreise | gewünschte Abreise | gewünschtes Transportmittel |
| Martin | 6.8 | 14.8-16.8 | Auto |
| xeno | 6.8 | 14.8 | Auto |
| felix | 6.8. oder 8.8. | (14.8. nicht nach Karlsruhe) | Auto |
| fxkr | 8.8. (vorzugsweise) oder 6.8. | 14.8. | Auto |
| JackMcCrack | 06.08. | 14.08. | Teleporter |
| Heiko | 08.08. | 14.08. | Teleporter |
potenzielle Fahrzeuge
| Fahrzeug | Fahrer1 | Fahrer2 | Plätze | vmlt. Anreise | vmlt. Abreise |
| Jack's Stadtmobil Opel Astra Kombi | JackMcCrack | 4 | Sanstag 06. August | Sonntag 14. August | |
| Jack's Stadtmobil Sprinter Transporter | JackMcCrack (darf auch gern ein anderer Stadtmobilfahrer haben, muessen wir nur telefonisch dem Stadtmobil mitteilen) | 2 | Sanstag 06. August | Sonntag 14. August | |
| Martin's Stadtmobil Kombi (Astra) | Martin | 4 | Freitag (5.8) am Abend packen
Samstag (6.8) am Vormittag abfahrt |
vmlt So. (14.8) oder Mo. (15.8)
gebucht im Moment bis Mi. (17.8) 14:00 Uhr | |
| Timo's Kombi | Timo | Florolf | 4̶ Voll | ||
| Deborah's Auto | Deborah | 3 | so um dem 1.8 rum nach Berlin | vmtl. danach nach Bonn zur FrOSCon | |
| Vito 9-Sitzer | kaFux | 2 bis/ab Camp max. 5 bis/ab Berlin Gepäck nach Absprache |
Montag 8.August 9:00 ab Karlsruhe |
Sonntag, 14. August gegen Mittag |