Spider (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|[[Benutzer:spider|spider]] | |[[Benutzer:spider|spider]] | ||
|L | |L | ||
|- | |||
|[[Benutzer:kazamatzuri|kazamatzuri]] | |||
|XXL | |||
|- | |- | ||
|''Du'' | |''Du'' | ||
Version vom 4. Mai 2007, 20:49 Uhr
Was wollen wir alles besorgen:
T-Shirts
Letztes Jahr hatten wir 30 Stück und mußten nachbestellen. Also machen wir hier wieder eine Liste: Bitte Eintragen bis Ende der Woche (6. Mai 2007 12:00):
| Wer | Größe |
|---|---|
| BlueLoop | L |
| bidoma | S |
| mømø | M |
| Neingeist | XL |
| terreptik | XL |
| Frederick | L |
| syb | XL |
| cupe | XL |
| codec | L |
| watz | XL bzw. XXL wenn möglich |
| fiji | XL |
| cYmen | L |
| Rabbit@Net | XL |
| fukami | XL |
| Chre | XL |
| Max | L |
| JackMcCrack | M |
| Bob | L |
| jchome | L |
| data | L |
| bios | L |
| wonderer | XL |
| stesie | XL |
| dividuum | L |
| spider | L |
| kazamatzuri | XXL |
| Du | Größe |
Tassen
Folgende Bestellmengen wären möglich:
- 100 Stück 3,17 EUR
- 144 Stück 2,90 EUR
Blinkenstuff
Blueloop hat jede Menge Blinkzeugs zum Umhängen besorgt, so dass jeder Besucher blinken darf!