K (spacken) |
Fiji (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| [[Benutzer:watz | watz]] | | [[Benutzer:watz | watz]] | ||
| XL bzw. XXL wenn möglich | | XL bzw. XXL wenn möglich | ||
|- | |||
| fiji | |||
| XL | |||
|- | |- | ||
|''Du'' | |''Du'' | ||
Version vom 3. Mai 2007, 17:49 Uhr
Was wollen wir alles besorgen:
T-Shirts
Letztes Jahr hatten wir 30 Stück und mußten nachbestellen. Also machen wir hier wieder eine Liste: Bitte Eintragen bis Ende der Woche (6. Mai 2007 12:00):
| Wer | Größe |
|---|---|
| BlueLoop | L |
| bidoma | S |
| mømø | M |
| Neingeist | XL |
| terreptik | XL |
| Frederick | L |
| syb | XL |
| cupe | XL |
| codec | L |
| watz | XL bzw. XXL wenn möglich |
| fiji | XL |
| Du | Größe |
Tassen
Folgende Bestellmengen wären möglich:
- 100 Stück 3,17 EUR
- 144 Stück 2,90 EUR
Blinkenstuff
Blueloop hat jede Menge Blinkzeugs zum Umhängen besorgt, so dass jeder Besucher blinken darf!