Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|[[Benutzer:terreptik|terreptik]] | |[[Benutzer:terreptik|terreptik]] | ||
|XL | |XL | ||
|- | |||
|Frederick | |||
|L | |||
|- | |- | ||
|du | |du | ||
Version vom 3. Mai 2007, 12:40 Uhr
Was wollen wir alles besorgen:
T-Shirts
letztes Jahr hatten wir 30 Stück und mussten nachbestellen. Also machen wir hier wieder eine Liste:
Eintragen bis ende der Woche:
| Wer | Groesse |
|---|---|
| BlueLoop | L |
| bidoma | S |
| mømø | M |
| Neingeist | XL |
| terreptik | XL |
| Frederick | L |
| du | groesse |
Tassen
100 Stück 3,17 EUR 144 Stück 2,90 EUR
Blinkys
Ich habe jede menge Blinkzeugs zum umhängen besorgt, so das jeder Besucher blinken darf.