Outdoor Team Development:Mitbringliste: Unterschied zwischen den Versionen
aus dem Wiki des Entropia e.V., CCC Karlsruhe
JuNe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Fxkr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
!Ding !! woher !! wer wieviel | !Ding !! woher !! wer wieviel | ||
|--- | |--- | ||
| Spaten/Schaufeln|| Könnte einer irgendwo im Club liegen, haben vom Camp imho einen mitgebracht|| | | Spaten/Schaufeln|| Könnte einer irgendwo im Club liegen, haben vom Camp imho einen mitgebracht|| | ||
|- | |- | ||
| Labornetzteil|| Club || | | Labornetzteil|| Club || | ||
|- | |- | ||
| Äxte || ??? || | | Äxte || ??? || | ||
|- | |- | ||
| Holzverarbeitungswerkzeug<br>Säge, Taschenmesser || ? || | | Holzverarbeitungswerkzeug<br>Säge, Taschenmesser || ? || | ||
|- | |- | ||
|Propangas ;) || || | |Propangas ;) || || | ||
|- | |- | ||
|kleine Hausapotheke, Pflaster und so Zeug || hab ich da / bring ich mit || | |kleine Hausapotheke, Pflaster und so Zeug || hab ich da / bring ich mit || | ||
|- | |- | ||
|ein Glas Tomatenbutter || bring ich mit || JuNe 1x | |ein Glas Tomatenbutter || bring ich mit || JuNe 1x | ||
|- | |- | ||
|portablen *badumts*-knopf || || | |portablen *badumts*-knopf || || | ||
|- | |||
|Chemie- und Raketenbaukasten || Club-Küche (entspr. gekennzeichnet) || | |||
|- | |||
|biologisch abbaubares Shampoo für alle?|| || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:ZeitRaumLabor]] |
Aktuelle Version vom 28. August 2013, 21:47 Uhr
Ding | woher | wer wieviel |
---|---|---|
Spaten/Schaufeln | Könnte einer irgendwo im Club liegen, haben vom Camp imho einen mitgebracht | |
Labornetzteil | Club | |
Äxte | ??? | |
Holzverarbeitungswerkzeug Säge, Taschenmesser |
? | |
Propangas ;) | ||
kleine Hausapotheke, Pflaster und so Zeug | hab ich da / bring ich mit | |
ein Glas Tomatenbutter | bring ich mit | JuNe 1x |
portablen *badumts*-knopf | ||
Chemie- und Raketenbaukasten | Club-Küche (entspr. gekennzeichnet) | |
biologisch abbaubares Shampoo für alle? |